Адрес143010, Московская область, пос. Власиха, мкрн. Школьный, д. 1 «а»

Вакантные места для приема (перевода)

Программы начального, основного и среднего общего образования

Информация актуальна на дату 18.04.2021

Образовательная программа: Основная образовательная программа основного общего образования
Вакантных мест: 2
Вакантных мест: 1
Образовательная программа: Основная образовательная программа среднего общего образования (ФГОС)
Вакантных мест: 2

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 18.04.2021

В разделе Объединения дополнительного образования информация о количестве вакантных мест представлена не в полном объеме
Направленность образовательной деятельности: Физкультурно-спортивная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа хореографической студии «Образ»
Возраст детей: 7-10
Вакантных мест: 25
Возраст детей: 11-12
Вакантных мест: 26
Возраст детей: 12-14
Вакантных мест: 26
Возраст детей: 14-17
Вакантных мест: 23
Направленность образовательной деятельности: Социально-гуманитарная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Юный друг полиции»
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Театр»
Возраст детей: 15-18
Возраст детей: 13-14
Возраст детей: 11-12
Направленность образовательной деятельности: Социально-гуманитарная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Юный инспектор дорожного движения»
Возраст детей: 10-12
Вакантных мест: 14
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Мастерская чудес»
Возраст детей: 8-11
Возраст детей: 10-18
Вакантных мест: 20
Направленность образовательной деятельности: Социально-гуманитарная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Юные помощники пожарных»
Вакантных мест: 12
Направленность образовательной деятельности: Социально-гуманитарная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа клуба «Что? Где? Когда?»
Возраст детей: 11-14
Направленность образовательной деятельности: Техническая
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Робототехника»
Направленность образовательной деятельности: Техническая
Вакантных мест: 4
Направленность образовательной деятельности: Физкультурно-спортивная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Шахматы»
Возраст детей: 7-12
Возраст детей: 7-12
Направленность образовательной деятельности: Физкультурно-спортивная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа спортивного клуба «ОЛИМПИК»
Возраст детей: 11-17
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружа «Школа современного танца»
Возраст детей: 15-18
Возраст детей: 10-14

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.