Совершенствование учительского корпуса

В нашей школе работают 7 предметных методических объединений, Методический совет, инновационная Педагогическая студия «Мысль». Педагоги принимают активное участие в творческих муниципальных, региональных, российских конкурсах «Моя педагогическая находка», «Династия», конкурсах учителей, применяющих современные информационные технологии.

В 2011 году учитель физики Никитченко Т. М. стала победителем муниципального этапа профессионального конкурса «Педагог года», а в 2012 году – в этом же конкурсе победила учитель английского языка Остроухова Е. С., которая приняла участие в областном этапе конкурса «Педагог года Подмосковья» и вошла в десятку лучших учителей. В 2013 году учителя Игнатова Ю.А. и Вольшинец О.Е., в 2014 году Мазирко Т.А. и Шумакова И.Р. стали лауреатами муниципального этапа конкурса, в 2015  году Табачкова С.Ю.  стала призёром, в 2016 году Полевщикова Е.Ю и в 2017 году Мазур О.В. стали победителями.
Учитель технологии, классный руководитель 10 класса Карчевская Е. Н. стала победителем муниципального тура конкурса «Педагоги Подмосковья – воспитанию будущего поколения» в 2011/12 учебном году. В 2012/13 учебном году учителя Денисик С.Ю. и Полевщикова Е.Ю. стали лауреатами данного конкурса.

Шесть  педагогов школы являются членами экспертной группы по аттестации педагогических работников образовательных учреждений Московской области: Бершакова А. Я. (история и обществознание), Одлыга Е.Н. (русский язык), Тарновская В.В. (математика), Дубровская О.Н. (английский язык), Кулиш А.В. и Винницкая Л.В. (начальная школа)

В школе 12 экспертов ЕГЭ, 13 экспертов ОГЭ.

Средний возраст учителей 48 лет.

Дата публикации — 17 октября 2016