Адрес143010, Московская область, пос. Власиха, мкрн. Школьный, д. 1 «а»

kollektiv_2019.jpg

Педагогический коллектив МОУ СОШ им. А.С. Попова — высокопрофессиональный, стабильный, творчески работающий коллектив, насчитывающий 105 педагогов, из которых 103 имеет высшее образование.

Коллектив подготовил 10 победителей Приоритетного национального проекта в области образования: 6 человек из них получили Грант Президента РФ, 4 педагогов – Грант Губернатора Московской области, 8 человек имеют знак «Почетный работник общего образования РФ», 16 награждены Почетными грамотами Министерства образования и науки РФ, 41 – Почетными грамотами Министерства образования Московской области, 1 педагог имеет звание «Заслуженный учитель РФ»,  1 педагог имеет звание «Заслуженный работник образования Московской области», Знаками Губернатора «Благодарю» и «За труды и усердие» отмечены 8 членов педагогического коллектива, 5 человек награждены Почетными знаками Мособлдумы, 21 человек за свой благородный труд получили «Благодарственные письма» Губернатора и Мособлдумы, 8 человек получили  Благодарность Губернатора.

В педагогическом коллективе  68% педагогов имеют I и высшую квалификационные категории.

Серьезно и ответственно относятся педагогические работники школы к повышению квалификации, регулярно повышают уровень своих знаний в области педагогики, методики, психологии, осваивают информационные технологии и образовательные ресурсы. В 2018/2019 учебном году свой квалификационный уровень повысили 58 педагогов, практически все педагоги прошли повышение квалификации по подготовке к работе по ФГОС.

Шесть педагогов школы являются членами экспертной группы по аттестации педагогичеких работников образовательных учреждений Московской области: Бершаков А.Я. (истоия и обществознание),  Одлыга Е.Н. (русский язык), Тарновская В.В. (математика), Дубровская О.Н. (английский язык), Кулиш А.В. и Винницкая Л.В. (начальная школа)

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.