Адрес143010, Московская область, п. Власиха, мкр. Школьный, д. 1А

Государственная итоговая аттестация (9 класс)

ОГЭ-2022

Итоговое собеседование

Итоговое собеседование по русскому языку является одним из условий допуска к ГИА-9. Расписание проведения итогового собеседования по русскому языку в 2021/22 учебном году:

Основной срок: 9 февраля 2022 года (вторая среда февраля).

Дополнительные сроки: 9 марта 2022 года, 16 мая 2022 года.

p_htm1.jpg  Документы, регламентирующие структуру и содержание контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по русскому языку (спецификация, демонстрационный вариант).

p_htm1.jpg Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов на территории Московской области в 2022 году

p_htm1.jpg О сроках , местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования

p_pdf1.jpg Демонстрационный вариант собеседования по русскому языку. 9 класс

p_pdf1.jpg Критерии оценивания устного собеседования по русскому языку. 9 класс

Государственная итоговая аттестация

p_pdf1.jpg  Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (Приказ от 07.11.2018 № 189/1513 с изменениями и дополнениями)

p_pdf1.jpg  Расписание ГИА-2022

Приказы по проведению ОГЭ, а также расписание проведения в 2022 году государственной итоговой аттестации в формах ЕГЭ и ГВЭ-11 (11 класс) и ОГЭ и ГВЭ-9 (9 класс) размещены на сайте Министерства образования Московской области по ссылке https://mo.mosreg.ru/dokumenty/napravleniya-deyatelnosti/gosudarstvennaya-itogovaya-attestaciya-vypusk.

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Московской области в 2022 году

Заявления на участие в ГИА-9 подаются до 1 марта 2022 года

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-9

Cроки, места и порядок подачи и рассмотрения апелляций