Адрес143010, Московская область, пос. Власиха, мкрн. Школьный, д. 1 «а»

Группы дошкольного образования

Всего детей: 0

Название Возрастная категория Направленность группы Возраст детей Время работы Детей Воспитатели
Интегрированный курс подготовки детей к школе «Ступеньки»
Подготовительная Общеразвивающая 5-6 2 раза в неделю по 4 часа 84

Алексеева Ольга Владимировна, Кильдеева Ольга Ивановна, Репетуева Елена Юрьевна, Вольшинец Олеся Евгеньевна, Янина Татьяна Александровна, Герасимова Ольга Николаевна

Всего детей: 0

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.