Летний лагерь «Радуга»

Сообщение от: Евгения Михайловна В.

Дата сообщения: 04 августа 2019

Хочется сказать огромное спасибо нашей школе за организацию оздоровительного летнего лагеря «Радуга». Дети приобрели новых друзей, получили массу положительных эмоций. Пока родители работали, дети находились под чутким и заботливым присмотром вожатых, гуляли и развивались. Каждый день в лагере не был похож на предыдущий- экскурсии, кино, познавательные беседы, игры, прогулки и многое другое. Отдельная благодарность вожатым отряда Искрята. Будем надеяться и в следующем году попасть в лагерь.