Открытый урок в 1-ом "Б" классе (руководитель Апкаликова Индира Дамировна))

Сообщение от: Елена Гаврилова

Дата сообщения: 14 мая 2019

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность школе и учителю 1 Б класса Апкаликовой Индире Дамировне за возможность 7 мая 2019 года посетить открытый урок русского языка. Было очень интересно узнать, как и чему учатся наши дети. Оказывается, на уроке происходит много всего интересного и полезного: дети пишут диктант по словарным словам, работают у доски, выполняют задания индивидуально и в группах, отвечают на вопросы по уже пройденному материалу, помогают друг другу запомнить новые правила. Индира Дамировна дает материал урока в доступной и интересной форме, что, безусловно, помогает детям лучше учиться.
Урок прошел на одном дыхании и для учеников, и для родителей. Еще раз большое спасибо!