Спасибо классному руководителю 1 "В"

Сообщение от: Родитель

Дата сообщения: 11 мая 2019

Огромное СПАСИБО нашему учителю, нашему классному руководителю, Людмиле Валентиновне Винницкой. Благодаря Вам, дети нашего класса живут в дружном коллективе, в школу идут с огромным желанием, возвращаются домой увлеченные и воодушевленные, считают свой класс- второй семьей. Спасибо Вам за уроки и знания, которые Вы вкладываете в наших детей. За помощь и заботу, внимание и наставления, за поддержку и соучастие. Хочется искренне сказать слова благодарности — учителю!