Отзыв на открытый урок по русскому языку в 1В классе

Сообщение от: Анна

Дата сообщения: 08 мая 2019

Огромное спасибо учителю 1 класса «В» Винницкой Людмиле Валентиновне за предоставленную возможность посетить «Открытый урок» Русского языка!С большим удовольствием наблюдала профессиональный подход Людмилы Валентиновны в общении с нашими первоклашками, её самоотдачу,умение заинтересовать очень сложными для понимания маленькими детьми вопросами в изучении родного языка, доступно объяснить материал, вовлечь ребят в активную работу. Полное внимание класса, «лес рук», желающих ответить, и, что приятно, отвечающих правильно -всё это создало прекрасное впечатление от урока. Интересна методика преподавания: за короткий урок ребята успели написать диктант, проработать материал и устно, и письменно, и у доски, и с помощью интерактивного экрана, где демонстрировались иллюстрации к изучаемому материалу. Урок прошёл быстро, продуктивно, легко, интересно!