Праздник для особенных детей

Сообщение от: Родители

Дата сообщения: 12 апреля 2019

Спасибо администрации школы, учителям и Зеленченко Е. за организацию мероприятия для детей с инвалидностью! Для нас выступали младшие и старшие ученики, с нашими детками старшеклассники провели Пасхальный мастер-класс. Мы очень тронуты вниманием, заботой и терпением, которое проявили школьники к особенным деткам! Во время чаепития ребята могли пообщаться как старые друзья. Спасибо учителям и родителям за воспитание эмпатии и уважениям к детям с инвалидностью.