Масленица для 2-х классов

Сообщение от: Елена Клавдиева

Дата сообщения: 06 марта 2019

5 марта во вторых классах прошел праздник "Масленица", который инициировали и организовали активные родители при поддержке администрации школы. Родители придумали оригинальный сценарий, и разработали реквизит. Получилось очень круто! Дети интересно провели время, поиграли, поели вкусных блинов. Даже проливному дождю не удалось испортить праздник. Огромное спасибо родителям, администрации школы и волонтерам из числа старшеклассников за прекрасный праздник для наших детей!