Празднуем Масленицу

Сообщение от: родители 2х классов

Дата сообщения: 06 марта 2019

5 марта во вторых классах прошел праздник "Масленица", на котором нам посчастливилось побывать и также участвовать. Много улыбок, смеха, танцев, народных традиций, загадок из сказок, состязаний в меткости и силе. Ребята так увлеклись выполнением заданий, что дождик им не мешал. Замечательно, что родители, школа и старшеклассники подарили нашим детям праздник, потому ребята смогли вместе пройти задания и получить бурю эмоций!