Масленица 2019! Супер!

Сообщение от: родители 2 "Е"

Дата сообщения: 06 марта 2019

Спасибо нашим активным родителям, которые разработали сценарий и подготовили праздник Масленицы!! Спасибо старшеклассникам за проведение конкурсов! И огромное спасибо администрации школы, которая поддерживает творческие инициативы родителей. Несмотря на погоду, ребята вторых классов соревновались в перетягивании каната, пели частушки, метали блины, танцевали, отгадывали загадки!!! Много ярких эмоций! Каждый класс пришел со своим чучелом Масленицы, сделал ленточное солнышко!