Спасибо за яркие выступления

Сообщение от: Содружество поколений

Дата сообщения: 26 декабря 2018

От лица "Содружества поколений" и детей с ограниченными возможностями мы хотим поблагодарить Прыткову А.А. и ребят из Совета Старшеклассников за участие в Елке для "особенных детей". Участницы Совета в ярких костюмах весело и задорно пели и танцевали на праздничном мероприятии. Своим трогательным вокальным номером всех участников мероприятия удивила Екатерина Сухоцкая. Низкий поклон учителям и родителям за то, что воспитываете в своих детях доброту и уважение к людям!