Открытый урок по русскому языку в 3 "Г" классе.

Сообщение от: olstash

Дата сообщения: 04 декабря 2018

30 ноября состоялся открытый урок по русскому языку в 3 "Г" классе. Урок, проведенный учителем начальных классов Табачковой С.Ю. прошёл на высоком методическом уровне. В урок были включены: проведение опроса и повторение ранее изученного материала, изучение новой темы "Состав слова", групповая работа, работа по карточкам, итог урока. Каждый этап сопровождался использованием информационных компьютерных технологий. На протяжении всего урока учитель работал совместно с детьми, грамотно используя различные методы работы: устный опрос, работа учащихся у доски, индивидуальная работа с карточками. В том числе проводилась физкультминутка в игровой форме. Диалог учителя с учениками показал, что учащиеся знают пройденный материал, умеют обобщать, делать выводы, активно и с интересом работать в группах, давать развернутые ответы на вопросы.
Урок получился плодотворным, с хорошей рабочей обстановкой, доброжелательной атмосферой. Рационально использована каждая минута.

Большое спасибо!