Открытый урок

Сообщение от: olesia_volodina

Дата сообщения: 30 ноября 2018

29 ноября 2018 г удалось поприсутствовать на открытом уроке по "Окружающему миру" у Калмыковой Юлии Викторовны. Очень понравилась обстановка в классе! Все дети внимательно слушали преподавателя, активно участвовали в проведении урока, отвечали на все поставленные вопросы. Юля Викторовна творчески подошла к новой теме. Детям и конечно же нам, родителям, было очень интересно. Хочу сказать огромное спасибо нашему классному руководителю от лица всех родителей 2 Д класса!!!