Открытый урок Музыки Авдеевой Татьяны Николаевны 29.11.2018г.

Сообщение от: Татьяна

Дата сообщения: 30 ноября 2018

Сегодня мне посчастливилось побывать на открытом уроке Музыки у Татьяны Николаевны Авдеевой. Буря эмоций! Было ощущение, что я нахожусь на занятии в музее народных музыкальных инструментов у специалиста высокого уровня, страстно любящего своё дело! Много интересной, нужной информации, переплетённой с лирическими стихами, народными песнями. Очень трогательно было видеть, как дети сами, непроизвольно начали подпевать «...во поле берёзка стояла...» под звуки свирели (на которой играла Татьяна Николаевна). И, конечно, в завершении, все живо и радостно играли на ложках, постоянно пританцовывая при этом!
Счастье, что у детей есть возможность учиться у такого педагога! Эти знания, впечатления запомнятся им на всю жизнь!
С благодарностью, радостью и пожеланием дальнейшего неиссякаемого творчества,
Татьяна Величко.