открытый урок во 2"А", классный руководитель Ольга Николаевна Герасимова

Сообщение от: askhomiakova

Дата сообщения: 29 ноября 2018

Сегодня во 2"А" классе прошёл очень интересный открытый урок окружающего мира по теме: "Старинная женская работа". Ребята увидели такие предметы, которые уже и не встречаются в современной жизни: веретено, прялку и др. Дети с неподдельным интересом посмотрели презентацию о том, как раньше обрабатывали лён, даже сами попробовали воспроизвести последовательность обработки и успешно справились. А после урока все с большим удовольствием попробовали хлеб с льняным маслом. Спасибо Ольге Николаевне Герасимовой за такой увлекательный урок, дети остались под огромным впечатлением!