Открытый урок Музыки Авдеевой Татьяны Николаевны 29.11.2018г.

Сообщение от: Татьяна

Дата сообщения: 29 ноября 2018

Сегодня мне посчастливилось побывать на открытом уроке Музыки у Татьяны Николаевны Авдеевой. Буря эмоций! Было ощущение, что я нахожусь на интерактивном занятии в музее народных музыкальных инструментов у специалиста высокого уровня, страстно увлечённого своим делом! Столько интересной, нужной информации, переплетённой с лирическими стихами, народными песнями! Очень трогательно было видеть, как дети сами непроизвольно стали подпевать «...во поле берёзка стояла...» под звуки свирели (на которой играла Татьяна Николаевна). И конечно, живо и радостно играли на ложках, все время подтанцовывая.
Счастье, что дети имеют возможность учиться, общаться с таким педагогом! Эти знания, впечатления запомнятся им на всю жизнь!
С благодарностью, радостью, пожеланием неиссякаемого творчества,
Татьяна Величко.