Открытый урок в 1»Б»

Сообщение от: Мария

Дата сообщения: 28 ноября 2018

Сегодня,28.11.2018г,посетили открытый урок на тему «Знакомство с буквой Е» в 1 «Б» классе.Учитель,Апкаликова Индира Дамировна,очень доходчиво и интересно преподнесла детям информацию.Ребята все с удовольствием принимали участие в процессе изучения,и что очень важно,каждый ребёнок был задействован в ответе в какой-либо форме.Хочется сказать огромное спасибо преподавателю и всем тем,кто организовывает подобного рода мероприятия,позволяющие родителям окунуться в школьную жизнь своего ребёнка изнутри!