Открытый урок в 1-ом "Б" классе (руководитель Апкаликова Индира Дамировна)

Сообщение от: Елена Сергеевна Гаврилова

Дата сообщения: 28 ноября 2018

Хотелось бы выразить большую признательность школе им. А. C. Попова и Индире Дамировне Апкаликовой за возможность посетить открытый урок, посвященный букве Ё, в 1-ом "Б" классе. Урок прошел очень интересно даже на взгляд взрослого, в интерактивной форме, с большим количеством разнообразных увлекательных материалов. Очень понравилось, что учитель предоставил всем детям проявить себя: они и работали в парах, и отвечали у доски или с места, и показывали сценку в стихах, и отвечали на вопросы, и разгадывали ребусы. Также было интересно узнать, что в середине урока проводится веселая зарядка под музыку, что позволяет ребятам немного передохнуть и с новыми силами браться за уроки.

Спасибо Вам от имени родителей учеников 1-го "Б" класса!