Отзыв на открытый урок, проведённый в 1 "В" классе Винницкой Людмилой Валентиновной

Сообщение от: Коробова Римма Александровна

Дата сообщения: 28 ноября 2018

Мы, родители 1"В" класса, 27 ноября 2018 года посетили открытый урок по предмету "Литературное чтение". Тема - "Знакомство с буквой Ё".
Нам очень понравилось, как была организована работа детей. Учителю удалось обеспечить дифференцированный подход к учащимся. Каждый ученик в течение урока выполнял различные виды упражнений: устные, письменные, на слух, работа с карточками, многие выходили к доске, дети показали сценку "Кто такая буква "Ё". Дети работали интенсивно, слаженно, с удовольствием. Изучая новый материал, ребята успели и поиграть, и пошутить, провести физкульминутку.
Для нас, родителей, было очень важно увидеть, как работают наши дети на уроке, какую информацию получают, как воспринимают материал. Отдельно хочется отметить, что преподавателю удалось создать на уроке доброжелательную атмосферу.
Хочется поблагодарить нашего учителя Людмилу Валентиновну Винницкую, которой на своих уроках удаётся не только объяснить материал обязательной программы, но и привить любовь к чтению.