Спасибо ЮИДД

Сообщение от: Содружество поколений

Дата сообщения: 03 октября 2018

28 сентября отряд ЮИДД и представители младших классов приняли участие в концерте для особенных детей. Ребята очень увлекательно рассказали о ПДД и провели веселый конкурс на внимательность!Младшие ученики школы прочитали стихи и удивили своими музыкальными талантами! Спасибо за участие, улыбки и доброжелательность к детям с ограниченными возможностями! Огромное спасибо учителям за воспитание чуткости и доброты в наших детках.