Ярко и весело встречаем каникулы

Сообщение от: родители 1 "Е"

Дата сообщения: 23 мая 2018

Ярко и весело ребята начинают каникулы после первого года в школе, подарив родителям море улыбок на празднике "Прощание с первым классом!" Сегодня они вместе со своим классным руководителем, Еленой Юрьевной Репетуевой, рассказали, как прошел первый год: чему научились, как себя вели и с кем подружились. Все ученики задорно пели, выразительно читали стихи и показали свои артистические умения. Во время сценок про школьные будни и шуточных стихов невозможно было cдержать смех, так как узнавали в них себя и своих детей. Спасибо нашему классному руководителю, Елене Юрьевной, что подготовила вместе с нашими детьми такой насыщенный и жизнерадостный праздник!