Спасибо, Оксана Викторовна!

Сообщение от: Родители 2"К" класса

Дата сообщения: 06 мая 2018

Хотим сказать огромное спасибо нашему классному руководителю, Беляевой Оксане Викторовне. За первый год ей удалось сплотить ребят и привить любовь к творчеству. Она дала возможность ребятам раскрыться. Оксана Викторовна смогла найти нужные слова, чтобы подбодрить, если что-то не получалось в учебе и похвалить за старания. Во время занятий "Мы-Кадеты" она уделяет много внимания воспитанию патриотизма и любви к Родине. Мы благодарны, что Оксана Викторовна также всегда находит время для родителей, чтобы поделиться успехами каждого ребенка. Наши ребята с большим удовольствием приходят на занятия во 2"К"класс к своей любимой учительнице.