Сообщение от: родители 1 Е класса

Дата сообщения: 03 мая 2018

Спасибо Елене Юрьевне Репетуевой и Вере Анатольевне Киселевой за праздник - «Урок мужества»! Поколение наших детей уже не может услышать рассказы самих участников Великой Отечественной Войны. Но благодаря урокам мужества ученики узнали историю своей страны и семьи, значение празднования Дня Победы. Слайды с фотографиями военных лет, фоновая музыка и выразительное чтение стихов ребятами - очень тяжело было сдержать слезы... Особым гостем стал Валерий Васильевич Машков, заслуженный артист РФ, который вместе с учениками пел песни о войне. Как много замечательных слов и глубоких переживаний было в этих песнях....Сегодня, безусловно, очень волнительный день для класса, ученики принесли фотографии своих прадедов - участников войны. С гордостью они держали портреты своих прадедушек и пели «И в душе остаётся след, Остаётся со мной мой прадед!». Спасибо нашим учителям за воспитание патриотизма и уважения к истории своего народа!