Посещение музея с классом

Сообщение от: РК 1 "Е"

Дата сообщения: 17 апреля 2018

Интересный музей для посещения классом оказался совсем рядом - на территории г.о. Власиха. Спасибо нашему классному руководителю, Е.Ю.Репетуевой, за экскурсию вместе с классом в музей РВСН. Девочки и мальчики увлеченно слушали историю ракетных войск и освоения космоса, потом делились своими впечатлениями с родителями. Например, про еду космонавтов; про Тополя, которые не деревья, и как запускали ракеты. Очень рады, что Елена Юрьевна мотивирует познавательный интерес ребят и расширяет их кругозор! Ждем следующую экскурсию!