Прощание с Азбукой

Сообщение от: Родители 1Е

Дата сообщения: 06 марта 2018

Мы хотели бы поблагодарить Авдееву Татьяну Николаевну, Киях Любовь Александровну, Муратову Евгению Сергеевну, учеников четвертых классов, учителей первых классов за праздник «Прощание с Азбукой!». Ребята дружно танцевали, пели и читали стихи! Все участники легко справились с веселыми загадками, а также весело смеялись вместе с исполнителями частушек о школьных буднях. Удивительно, как педагоги смогли задействовать всех детей из разных классов в одном празднике. Так как это, безусловно, подразумевает большую подготовительную работу в классах, небольших группах и индивидуально с учениками! Спасибо огромное, что открываете в наших детях творческие способности и дарите им возможность реализовать себя в творчестве!