Большое спасибо 9"Д" классу

Сообщение от: Родители 2"А" класса

Дата сообщения: 28 декабря 2017

Ребята 9 "Д" класса проявили инициативу и  организовали увлекательное мероприятие "В поисках новогодних подарков" для детей 2"А". Радостное настроение, новогоднее озорство царили в классе. Дети дружно разгадывали загадки, шутили, смеялись. Смекалка и сообразительность ребят с легкостью помогли найти все новогодние подарки. Весело было всем, и детям и родителям! Украшением праздника стал шоколадный фонтан, который произвел приятное впечатление на всех присутствующих. Галина  Викторовна, Ольга Владимировна спасибо за воспитание детей! Ребята 9 "Д" класса- настоящие профессионалы! С благодарностью, родители 2"А" класса.