Подготовка к школе

Сообщение от: Елена

Дата сообщения: 28 декабря 2017

Герасимова Ольга Николаевна! Спасибо вам огромное за те знания, которые вы умело и талантливо передаете нашим детям, адаптируете к учебному процессу в школе! Ведь от того какое впечатление произведет учитель даже на подготовке, зависит как в дальнейшем ребенку будет комфортно в школе !Отдельное спасибо вам за ваш мягкий характер, индивидуальный подход к детям и родителям, терпение и мудрость. Дети с нетерпением ждут Ваших уроков, тщательно к ним подготавливаются, обсуждают между собой полученные знания. Также выражаю благодарность администрации, лично директору Шик Галине Яковлевне и заместителю директора Калиниченко Татьяне Семёновне за подбор кадров, благоприятную обстановку в школе и предоставленную возможность детям получать предшкольную подготовку на курсе "Ступеньки".