Прощание с АЗБУКОЙ

Сообщение от: Надежда

Дата сообщения: 21 апреля 2016

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Очень хочется выразить слова благодарности педагогам 1-ых классов и учителю музыки за проведённый праздник "Прощание с АЗБУКОЙ", который состоялся в марте 2016г. Для каждого первоклашки окончание изучения АЗБУКИ - это событие радостное и очень значимое. ЭТОТ ПРАЗДНИК думаю останется в памяти у ребёнка на долгие годы. Сценарий, над которым работала учитель музыки, был ооочень интересным, и нашим деткам было совсем не скучно. Спасибо ребятам постарше, которые помогали проводить праздник. Это настоящий творческий успех для коллектива начальной школы. Были задействованы все дети, они продемонстрировали свои знания, эрудицию, артистичность! БЫЛО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО! Спасибо огромное педагогам и конечно нашим детям!