Маргарита Ивановна - Вы лучшая! Спасибо за знания!

Сообщение от: Василенко Юлия

Дата сообщения: 30 ноября 2016

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за знания, заложенные в первые три года обучения!Так случилось, что мы переехали в Москву после третьего класса. Специально выбрали сильную школу для ребенка и по итогам первого триместра, Аня считается одним из сильных учеников! Все это благодаря "фундаменту", заложенному Старостиной Маргаритой Ивановной! Спасибо преогромное, но не только за знания, а ещё и за то, что привили любовь к учёбе, научили прилежности и аккуратности! Когда нас спрашивают, где учат таких детей - мы с гордостью отвечаем: в Поповке!