Летний лагерь

Сообщение от: Марина Владимировна

Дата сообщения: 15 июля 2015

В этом году наша младшая дочка Анастасия была в Летнем лагере при школе. В Первом отряде.
Дочке очень понравилось. "Было интересно: делали поделки, рисовали, занимались английским языком. Познакомилась с новыми подружками. И еда была вкусная." Благодаря Летнему лагерю июнь прошел замечательно и был наполнен новыми впечатлениями, в том числе и от школы. Для родителей это оказалось еще и бесплатно.
Благодарим Начальника Лагеря, воспитателей Первого отряда и всех сотрудников школы, которые организовали Летний лагерь и создали доброжелательную атмосферу игры, отдыха, развития!
Семья Пашневых