РАНХ и ГС

Сообщение от: РАНХ и ГС

Дата сообщения: 22 августа 2014

Уважаемая Галина Яковлевна!
Информируем, что выпускники Вашей школы студенты 1 курса очной формы обучения Факультета национальной безопасности Филипенко Елизавета и Комарова Мария успешно сдали первую зимнюю экзаменационную сессию. Мы считаем, что этот результат получен благодаря заложенной педагогами Вашей школы прочной базы знаний, воспитанной прилежности и сформированного трудолюбия к учёбе.
Выражаем Вам и всему педагогическому коллективу глубокую признательность и благодарность за целеустремленный и кропотливый учительский труд. Желаем дальнейших успехов в области школьного образования.
Будем рады видеть выпускников Вашей школы в качестве студентов Факультета национальной безопасности (информацию о реализуемых программах подготовки специалистов с высшим образованием прилагаем). Также сообщаем, что по третьим субботам каждого месяца (15 марта, 19 апреля, 17 мая) мы проводим дни открытых дверей. Приглашаем выпускников ознакомиться с факультетом.
Декан Факультета национальной безопасности Смульский С.В.