Спасибо, Людмила Валентиновна!

Сообщение от: Наталия

Дата сообщения: 22 августа 2014

Все мы когда-то учились в начальной школе, помним своих первых учителей, помним, как нелегко иногда приходилось овладевать новыми знаниями. И, в общем-то, сложилось восприятие: чем может удивить начальная школа сегодня? Оказывается - может, да еще как!
На уроке Людмилы Валентиновны Винницкой оказалась случайно. Весь класс был разделен на 5 групп по 5-6 человек в каждой. Чтобы выполнить задание учителя ребятам было необходимо взаимодействовать друг с другом, находить общий язык, лучше узнавать соседа по столу. Активность на уроке была потрясающая – ребята на перебой старались отличиться. Удивила и дисциплина на уроке – не было посторонних разговоров, «шушуканья».
Последний раз на уроке была в прошлом учебном году: в глаза бросаются перемены в отношении ребят к уроку, к учителю, к заданиям. Другими стали лица мальчишек и девчонок – глаза блестят, видно, что ребятам интересно.
Спасибо, Людмила Валентиновна, за Ваш урок, за Ваш поиск пути к сердцам наших детей. Я по-хорошему им завидую – у них настоящий Учитель.