Питание в школе.

Сообщение от: Татьяна

Дата сообщения: 20 апреля 2017

Уважаемое руководство по организации питания!Просьба обратить на выдачу или раздачу питания детям которые пользуются льготами(бесплатное питание),не возможно покушать не на одной перемене тк дети стоят в очереди,а обслуживающий персонал где то ходит на заднем плане не подходя и таким образом простояв всю перемену-дети уходят голодными.На раздаче стоит один человек который еле работает.А так же если и удаётся получить порцию еды практически всегда будет холодная,что не возможно это съесть.Если не будут приняты меры будем жаловаться дальше.Зачем тогда директор школы на собраниях объявляет чтоб дети посещали столовую,а получается что смысла нет посещать,тогда куда уходят продукты выделенные на питание?????????