Адрес143010, Московская область, пос. Власиха, мкрн. Школьный, д. 1 «а»

Контакты администрации
Loading...

Поздравляем!

Команда г.о Власиха завоевала 2 золотые, 1 серебряную, 1 бронзовую медали в Первенстве Московской области по плаванию среди юниоров.

Всего в составе команды городского округа «Власиха» на соревнованиях выступило 3 воспитанника, которые тренируются под руководством тренеров Блохина Р.А. и Саузина В.М. Воспитанники отделения плавания спортивной школы ЦСКА проживающие в городском округе « Власиха» в период с 14 по 17 апреля 2021 г. приняли участие в Первенстве Московской области по плаванию среди юниоров, которое прошло в городе Руза на базе ДВВС «Руза». В соревнованиях приняло участие 37 команд. Команда городского округа « Власиха» заняла 19 место.

Всего в составе команды городского округа «Власиха» на соревнованиях выступило 3 воспитанника, которые тренируются под руководством тренеров Блохина Р.А. и Саузина В.М.

Наибольшего успеха на соревнованиях добился Дмитрий Полошков (школа Попова), который стал победителем на дистанциях 200 метров брассом и 100 метров баттерфляем, а также завоевал серебряную медаль на дистанции 100 метров брассом, бронзовую медаль на дистанции 50 метров брассом. Дмитрий показал результаты соответствующие Мастеру спорта России.

Высокие результаты показали Скрипкин И. и Ранчинская В., которые улучшили свои личные рекорды, их результаты соответствуют KMC и 1 разряду. Полошков Д. вошел в состав сборной команды Московской области для участия в Первенстве России по юниорам (17-18 лет), которое состоится в г.Пензе 13-17 мая 2021 г.