Адрес143010, Московская область, пос. Власиха, мкрн. Школьный, д. 1 «а»

ВПР-2021

В 2021 году всероссийские проверочные работы проводится с 1 марта по 21 мая для обучающихся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х и 8-х классов в штатном режиме, для обучающихся 10-х и 11-х классов в режиме апробации (по выбору образовательной организации).

20210407_01.jpg

Горячая линия по вопросам организации и проведения всероссийских проверочных работ на территории городского округа Власиха  в период с 23 марта по 21 мая 2021 работает ежедневно с 9:00 до 17:00 кроме субботы, воскресенья и праздничных дней: 8(495)598-51-80 доб. 145

Горячая линия по вопросам организации и проведения всероссийских проверочных работ в МОУ СОШ  им. А.С.Попова, тел.:  +7(495)598-78-28

Точное расписание ВПР школы определяют самостоятельно.

p_pdf1.jpg График проведения ВПР (весна-2021)

ВПР для обучающихся 4-х классов пройдут по следующим предметам: русский язык, математика, окружающий мир.

ВПР для обучающихся 5-х классов пройдут по следующим предметам: русский язык, математика, история и биология.

ВПР для обучающихся 7-х классов пройдут по следующим предметам: русский язык, математика, история, биология география, обществознание, физика и иностранный язык (английский/немецкий/французский).

Все обучающиеся 6-х и 8-х классов обязательно напишут ВПР по русскому языку и математике, а также еще по двум предметам, которые будут определены на основе случайного выбора. Шестиклассникам могут встретиться ВПР по истории, биологии, географии или обществознанию.
Восьмиклассникам могут встретиться ВПР по истории, биологии, географии, обществознанию, химии или физике. Информация о распределении предметов по классам в каждой параллели будет размещена в личных кабинетах образовательных организаций.

Всероссийские проверочные работы не являются итоговой аттестацией обучающихся, а представляют собой аналог годовых контрольных работ, традиционно проводившихся ранее в школах. Они позволяют определить количество и уровень знаний, которые были получены в течение учебного года.

Результаты ВПР нужны для:

- самооценки школы;

- выявления пробелов в знаниях учащихся;

- помощи учителям и родителям в организации работы с каждым школьником;

- мониторинга уровня образования во всех регионах России.

ВПР проводятся на школьном уровне, продолжительность от одного до двух уроков.

Проверка работ участников ВПР осуществляется в день проведения работы учителями школы. После проверки результаты вносятся в единую информационную систему, с данными которой могут работать эксперты.

ВПР не проводятся во время каникул или после уроков.

Важно знать, что результаты ВПР не повлияют:

ü     на итоговые годовые оценки

ü     получение аттестата

ü     перевод в следующий класс

Дата публикации — 07.04.2021

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.