Адрес143010, Московская область, пос. Власиха, мкрн. Школьный, д. 1 «а»

Профориентация

2 апреля в рамках профориентационной работы с выпускниками школы состоялись встречи специалиста университета «Синергия» с обучающимися 9-х и 11-х классов.

20210405_.jpg

Представитель «Синергии» Котомцева Анастасия рассказала ребятам об этом учебном заведении, специфике обучения в нем и пригласила учеников нашей школы как партнерского учебного заведения поступать к ним. Школьники с интересом выслушали информацию и задали интересующие их вопросы.

Дата публикации — 05.04.2021

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.