Адрес143010, Московская область, пос. Власиха, мкрн. Школьный, д. 1 «а»

«Что? Где? Когда?»

18 марта состоялась заключительная индивидуальная отборочная игра в рамках зимней серии игр интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»

Против клуба играла команда экс-чемпион 7е класса. Ребятам так и не удалось переломить ход игры в свою пользу. Вопросы не давались, а мысли не слушались. Не помогла взять вопрос и подсказка клуба. Итог игры: счёт 6:3 в пользу клуба. Команда 7е выбывает из борьбы за хрустальную вазу, а единственным претендентом на финал становится команда 11б класса.

20210318_02.jpg  20210318_03.jpg

Дата публикации — 18.03.2021

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.