Адрес143010, Московская область, пос. Власиха, мкрн. Школьный, д. 1 «а»

Поздравляем юных футболистов!

7 марта в г. Щелково прошел финал соревнований Московской области по мини-футболу.

Участниками IV этапа (финального) соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций Московской области в 2020-2021 учебном году  (в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол в школу») были две команды МОУ СОШ им. А.С. Попова городского округа Власиха.

Ребята 2005-2006 г.р. достойно выступили в финале и заняли 2 место в Московской области.

Еще большего успеха добились ребята 2007-2008 г.р.,  став победителями областных соревнований. Они будут представлять регион в финале Всероссийских соревнований, которые пройдут в апреле в Нижнем Новгороде.

20210307-1.jpg  20210307-2.jpg

Поздравляем ребят с выдающимся результатом и желаем дальнейшего успеха!

Дата публикации — 07.03.2021

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.