Адрес143010, Московская область, пос. Власиха, мкрн. Школьный, д. 1 «а»

«Что? Где? Когда?»

Завершился отборочный тур зимней серии игр интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?».

В этот раз в отборе участвовали 19 команд из параллелей 6-11 классов. Игроки команд поочерёдно проходили двухминутный блиц-опрос. Короткие вопросы, на максимальное число которых было необходимо ответить как можно быстрее, включали в себя знания в разных областях. Рекордное количество правильных ответов за минуту дал игрок команды 7-Д класса (24 правильных ответа из 28 за 2 минуты), а наилучший средний результат, как и ожидалось, показали действующие чемпионы, игроки команды 7-Е класса. Согласно рейтингу команд и правилам клуба первые четыре команды, исключая команду чемпионов (которая проходит в следующий тур вне конкурса), выходят в индивидуальные игры. Это команды 6-А, 11-Б, 7-Д и 6-Б классов.

p_pdf1.jpg  Рейтинг

Дата публикации — 25.01.2021