Адрес143010, Московская область, пос. Власиха, мкрн. Школьный, д. 1 «а»

Всероссийская акция

Приглашаем принять участие во «Всероссийской дистанционной интернет-акции «Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома».

p_pdf1.jpgВсероссийская дистанционная добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома» проводится с 15 ноября 2020 года по 2 апреля 2021 года Управлением целевых программ развития образования, Управлением информационной политики и массовых мероприятий Межрегионального центра качества и инноваций. Акция  посвящена повышению знаний правил пожарной безопасности и соблюдения самодисциплины детьми в домашних условиях.

Безопасность детей, сохранность их жизни и здоровья - самое важное для родителей, учителей и общества в целом.

Регистрацию школьников производят их учителя, или родители. Для регистрации на акции ученику необходимо обратиться к своему учителю или родителю.

Официальный ресурс интернет-акции размещен по адресу: https://противопожарнаябезопасность.рф/.

К участию в интернет-акции приглашаются учащиеся образовательных организаций, педагогические работники.

Участие в интернет-акции  осуществляется на добровольной основе.

«Всероссийская дистанционная добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома» ученику или воспитаннику необходимо в срок до 2 апреля 2021г. выполнить в личном кабинете одно из нижеперечисленных действий:

- ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему знаний правил пожарной безопасности;

- ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему профилактики детского травматизма в домашних условиях;

- разместить свой рисунок на тему противопожарной безопасности;

- сделать презентацию;

- написать краткое эссе на тему противопожарной безопасности;

- сочинить стихотворение;

- придумать краткий слоган на тему противопожарной безопасности;

- придумать баннер на тему: «Противопожарная безопасность»;

- предложить дизайн эмблемы или значка для Акции.

По итогам интернет-акции  будет определён список лауреатов Всероссийской дистанционной добровольной интернет-акции «Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома».

Участие и все необходимые образовательные интернет-сервисы Акции предоставляются бесплатно.

Всем участникам интернет-акции будут предоставлены:

- личный кабинет;

- набор необходимых образовательных интернет-сервисов.

Более подробная информация располагается в Положении о мероприятии «Всероссийская дистанционная добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома»

p_pdf1.jpg  Положение

Дата публикации — 03.12.2020