Осень олимпиадная

С 14 сентября по 22 октября 2020 года пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по 24 предметам в дистанционном режиме.

emblema.jpg

С 7 сентября и до начала олимпиады обучающимся доступна регистрация на платформе онлайн-олимпиад mo.olymponline.ru через Школьный портал.

Для участия школьнику необходимо перейти на платформу проведения онлайн-олимпиад mo.olymponline.ru и
авторизоваться через Школьный портал. Или в электронном дневнике на Школьном портале перейти через меню «Олимпиады» на платформу проведения онлайн-олимпиад mo.olymponline.ru.
Авторизация осуществляется через Школьный портал с использованием учетной записи ученика, учителя или
муниципального координатора.

p_pdf1.jpg Информационный лист

p_pdf1.jpg  График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Московской области