Адрес143010, Московская область, пос. Власиха, мкрн. Школьный, д. 1 «а»

День знаний

1 сентября на площадке перед крыльцом старшей школы состоялась торжественная линейка для параллелей 1 и 11 классов, посвящённая Дню знаний.

Первое сентября — радостный праздник для всех школьников. День Знаний торжественно отметили в нашей школе им. А.С.Попова. В связи с пандемией было проведено 4 праздничных линейки на площади возле школы. Первоклассники, самые юные ученики Поповки, с цветами в руках выстроились стройными рядами вместе со своими первыми учителями. Лучшие ученики школы под гимн России подняли флаги Российской Федерации, Власихи и школы. Обучающихся поприветствовал первый заместитель главы городского округа О.М.Лобанов. Директор школы Г.Я.Шик также поздравила первоклассников и выпускников с началом нового юбилейного учебного года и рассказала о больших достижениях школы в честь юбилея. От лица церкви с приветственным словом выступил настоятель храма Илии Муромца отец Михаил.

Далее учащиеся 11-х классов пожелали младшим товарищам успехов в учебе, а первоклассники выступили с ответным словом и пообещали их не подвести. Прозвенел первый звонок, выпускники вручили первоклашкам сувениры — значки учеников МОУ СОШ им. А.С.Попова. Хореографическая студия «Образ» подарила всем присутствующим зажигательный танец.

В заключение — фото на память. Первые учителя ввели своих учеников в храм знаний — в школу. Взволнованные первоклассники за руку с выпускниками «робко входили под школьные своды».

Площадь у школьного порога радостно гудела ребячьими голосами. В добрый путь, дорогие ученики!

20210901_01.jpg  20210901_02.jpeg  20210901_03.jpg  20210901_04.jpeg

Дата публикации — 30.08.2021