Открытый урок

Провёл урок заместитель начальника отдела ФГПН - начальник отделения организации и осуществления ФГПН отдела ФГПН ФГКУ «Специальное управление ФПС № 3 МЧС России» майор Яковенко Е.П.

На уроке ребятам были рассказаны основные правила пожарной безопасности и требования личной безопасности при проведении праздничных мероприятий в ходе предстоящих новогодних каникул.

Особое внимание было уделено технике безопасности при использовании пиротехнических средств.

Евгений Петрович показал учащимся фильм, в котором были наглядно показаны все последствия неосторожного обращения пиротехнических средств, и рассказаны основные правила безопасности при их использовании.

Все ребята с большим вниманием слушали Евгения Петровича, задавали много вопросов. В ходе открытого урока они много узнали нового и главное уяснили, что только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год и Рождество в отличном настроении!

20191212_01.jpg  20191212_02.jpg

Дата публикации — 22.12.2019