Летняя школа

Со 2 по 11 августа 2019 года в городе Звенигород Московской области проводится Седьмая «Летняя школа CTF»

Мы приглашаем к участию студентов по специальности «информационная безопасность» и школьников, которые в будущем хотят связать профессию с защитой информации, капитанов российских CTF-команд, новичков в CTF и экспертов в области защиты информации.

В первый раз школу «Развитие CTF в России» провели в 2013 году по инициативе Межрегиональной общественной организации «Ассоциация руководителей служб информационной безопасности» (АРСИБ) и ОЭЗ ТВТ «Дубна» при поддержке оргкомитета RuCTF.

Все участники Летней школы разделяются на команды. Цель каждой команды — набрать наибольшее количество баллов по итогам всех дней школы. Баллы начисляются за выполнение заданий и участие в различных конкурсах. Каждый вечер организуется развлекательная программа, днем — образовательно-практическая часть от руководителей служб информационной безопасности, аналитиков и знаменитых экспертов-практиков в сфере защиты информации.

Помимо конкурсной и образовательной части, основу программы Летней школы составляют практические лекции, мастер-классы и различные активности, которые делают каждый день незабываемым и полезным.

Участие в Летней школе предполагает полное интенсивное погружение в атмосферу CTF на 9 дней.
Вам будут созданы все условия, чтобы не отвлекаться на рутинные задачи:

• полноценное трехразовое питание;
  • проживание;
  • загрузка знаниями на все время бодрствования;
  • спорт и другие нескучные активности.

Стоимость питания и проживания — 29 500 рублей за 1 участника за всё время работы Летней школы. Сумма не меняется и не пересчитывается при изменении дат заезда и выезда.

До места проведения участники добираются самостоятельно и за свой счет!

Несовершеннолетние участники прибывают и участвуют в работе Летней школы исключительно в сопровождении взрослых. Вопросы о размещении сопровождающих просим направлять на e-mail conf@aciso.ru.

Оплата нужна для бронирования мест проживания и оплаты питания. Зарегистрировавшиеся участники, не осуществившие оплату, к Летней школе не допускаются.

Организаторы оставляют за собой право отказать в участии.

p_htm1.jpg  Всё о CTF в России

Дата публикации — 27 июня 2019