Семейный мастер-класс по робототехнике

Робототехника — это не только получение навыка в техническом творчестве, но и развитие памяти, креативного мышления, улучшение коммуникативных навыков и опыта командной работы.

15 июня в школе  проведён мастер класс  для нескольких групп обучающихся начальных классов по робототехнике на платформах LEGO WeDo и LEGO ВООST, который по-настоящему заинтересовал ребят и их родителей.

Дети не просто довольны – они в восторге. Родители рады возможности  посмотреть, как дети постигают основы робототехники.  Ведь преподаватели не только показали готовых роботов, но еще и дали возможность ребятам собрать своего собственного робота самостоятельно.

Здорово, что появилась  возможность попробовать, что такое роботы LEGO WeDo и LEGO ВООST!

20190617_01.jpg   20190617_02.jpg   20190617_03.jpg

Дата публикации — 17 июня 2019