Профориентационная школа

ВШЭ приглашает обучающихся 9-11 классов на профориентационную школу «Мы Вместе», которая пройдет с 16 по 29 июля.

Школа рассчитана на учеников, переходящих в 9–11 классы, которые пока не определились с будущей профессией и вузом для дальнейшей учебы.

Программа школы включает деловые игры, которые позволяют участникам почувствовать себя студентами разных образовательных программ ВШЭ и решить настоящие профессиональные задачи. Мастерские познакомят школьников с проектной работой, а профориентационные квесты помогут лучше разобраться в своем призвании. Кроме этого мы подготовили мастер-классы по ЕГЭ и олимпиадам и насыщенную развлекательную программу, включающую в себя творческие и активные мероприятия.

Многие организаторы школы сами были ее участниками, и теперь вкладывают свои лучшие идеи в ее развитие.

Вся подробная информация размещена здесь.

Команда “Мы вместе” желает вам отличных летних каникул!

Группа ВК

Телефон директора: +7 (977) 552-84-89 (Якунина Елена)

Дата публикации — 27 мая 2019