С Днем Победы

От всего сердца поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны,  тружеников тыла и всех жителей Власихи со священным праздником Днём Великой Победы!

logo_9may.jpg

Ученики, родители, педагогический коллектив и работники  нашей  школы поздравляют всех с праздником — 74-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Этот праздник стал олицетворением чести и доблести, стойкости и беспримерного мужества, проявленных нашим народом в боях за Родину. С праздником вас, кто прошел  войну, кто знает о ней не понаслышке! Низкий вам поклон! С праздником, кто родился в мирное время и чей долг – сохранить мир, доставшийся столь дорогой ценой!

Мира и добра Вам и Вашим близким!

Вечная память, тем отдал свои жизни за мир и свободу.

С праздником, с Днем Победы!

Дата публикации — 09 мая 2019